Fifty Shades of Grey - Sensation Aufladbarer P-Punkt-Vibrator
Fifty Shades of Grey
Regulärer Preis:
44,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E32421
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fifty Shades of Grey - Sensation Aufladbarer P-Punkt-Vibrator"
Die Fifty Shades Of Grey Serie wurde nun um die Sensation-Linie erweitert! Sie enthält unter anderem kompakte und leistungsstarke Vibratoren, die über USB wiederaufladbar sind und für eine besonders aufregende Ergänzung im Schlafzimmer sorgen. Außerdem ist diese Serie mit einem Reiseschloss-System ausgestattet, das sie ideal für Reisen macht. Die Spielzeuge bestehen aus körperverträglichem Silikon und sind mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger leicht zu reinigen. Dieser P-Punkt-Vibrator verfügt über eine flexible Spitze und ein gebogenes Design und sorgt für eine gezielte Stimulation von Prostata und Perineum. Aufgrund seiner Größe ist dieser Stimulator perfekt für den Anfänger unter den Prostataforschern. Verwende einfach die Drucktasten, um aus den 20 Vibrationseinstellungen und -mustern zu wählen. Der Vibrator ist wasserdicht und wird mit einem Aufbewahrungsbeutel geliefert, der zu 100% aus recycelbarem Kunststoff besteht.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060897572634 |
| Einführtiefe: | 6.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 5060897572634 |
| Einführtiefe: | 6.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10 cm |
| Marke: | Fifty Shades of Grey |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |