Glow-in-the-Dark Dragon Silikon Anal Dildo
XR Brands
Regulärer Preis:
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AH149
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Glow-in-the-Dark Dragon Silikon Anal Dildo"
Genieße alleine oder zusammen die ultimative anale Stimulation mit diesem Glow-in-the-dark Dragon Dildo! Der Dildo misst beeindruckende 46,3 cm in der Länge und verfügt über ein einzigartiges Design und eine einzigartige Struktur. Bereichere dein kinky Cosplay oder lass die Fantasien von dir oder deinem Partner lebendig werden. Der Dragon ist mit einem robusten Saugnapf ausgestattet, so dass du ihn auch perfekt freihändig verwenden kannst. Das Material besteht aus körperfreundlichem Silikon und er leuchtet im Dunkeln, wenn er dem Sonnenlicht ausgesetzt ist. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis und genieße die Länge und das Gefühl dieses einzigartigen Anal-Dildos.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518051417 |
| Einführtiefe: | 41.9 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 46.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518051417 |
| Einführtiefe: | 41.9 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Länge: | 46.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |