Hueman - Black Hole Analvibrator Mit Penisring
69,99 €
% Regulärer Preis: 89,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit Noppen
- Weiches Silikon
- Starke Vibrationen
- Inklusive Batterien
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Mit Wärmefunktion (bis zu 37℃)
- Ergonomisch und Handlich
- 10 Schwingungsmoden
- 100% medizinischem Silikon
- Wasserdicht Wiederaufladbar
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Beschreibung Dieser elegante Analvibrator mit Penisring aus der Hueman-Kollektion ist ein Muss für jeden Mann. Der Schaft des Vibrators und der Perinealstimulator sind rund und haben stimulierende Unebenheiten. Der phallische Ring sorgt für eine härtere und längere Erektion und intensive Orgasmen. Das weiche Silikonmaterial des Vibrators ist sehr bequem. Das Spielzeug verfügt über 10 verschiedene Vibrationsmodi, darunter 4 Geschwindigkeiten und 6 Muster. Sie… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Hueman - Black Hole Analvibrator Mit Penisring"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 10.8 cm |
| EAN: | 8719934002692 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.6 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 14.3 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 10.8 cm |
| EAN: | 8719934002692 |
| Einführtiefe: | 11 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.6 cm |
| Laufzeit: | 50 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 14.3 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher