Hueman - Voyager Analplug mit Klopf-Funktion - Lila
Hueman
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 79,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
HUE023
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hueman - Voyager Analplug mit Klopf-Funktion - Lila"
Mach dich bereit für eine Reise, die alles andere als gewöhnlich ist. Mit 10 tiefen Vibrationsmodi und 4 atemberaubenden Klopffunktionen bringt dich der Voyager auf ein intergalaktisches Abenteuer. Aus superweichem Silikon gefertigt für sanfte Landungen und entwickelt für freihändige Abenteuer, dank seines schweren Designs und der Fernbedienung. Egal, ob du alleine oder mit einem Co-Piloten unterwegs bist – Voyager ist dein Ticket zu unerforschten Lustzonen. Vollständig per USB wiederaufladbar und spritzwassergeschützt. Dein Universum wartet – bist du bereit zum Start?
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934031586 |
| Einführtiefe: | 8.8 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.1 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 14 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934031586 |
| Einführtiefe: | 8.8 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14.1 cm |
| Marke: | Hueman |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Tappen, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |