Jason Luv Dildo
Doc Johnson
Regulärer Preis:
94,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
8060-06-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jason Luv Dildo"
Genießen Sie Ihren Lieblingspornostar, wann immer Sie wollen! Jason Luv hat für diesen beeindruckenden Dildo Modell gestanden. Der Dildo sieht realistisch aus und fühlt sich auch so an. Er wird mit einem Vac-U-Lock-Saugnapf geliefert, mit dem Sie den Dildo an jeder glatten, ebenen Oberfläche befestigen können. Sie können den Saugnapf auch verwenden, um den Dildo an einem Strap-on-Gurtzeug zu befestigen. Reinigen Sie den Dildo nach Gebrauch mit Wasser und Spielzeugreiniger und bewahren Sie ihn im mitgelieferten Aufbewahrungsbeutel auf.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421069476 |
| Einführtiefe: | 21.6 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421069476 |
| Einführtiefe: | 21.6 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |