Jock C-Thru Transparenter Dildo - 23 cm
XR Brands
Regulärer Preis:
76,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
CN-09-0702-00
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Jock C-Thru Transparenter Dildo - 23 cm"
Suchen Sie einen Dildo, der Ihnen das ultimative Vergnügen bereitet? Wenn ja, dann ist dieser XL-Dildo genau das Richtige für Sie! Dieser transparente Dildo von Curvetoys ist groß, hat eine feste, runde Eichel und einen flexiblen, geäderten Schaft. Das Material fühlt sich naturgetreu an und ist weich und geschmeidig für einen realistischen und komfortablen Gebrauch. Die Länge beträgt 22,86 cm und der maximale Durchmesser 15,24 cm. Durch den Saugnapf an der Basis kann der Dildo als Umschnalldildo verwendet werden und man könnte ihn auch freihändig benutzen... Der Dildo lässt sich schnell und einfach mit Sexspielzeugreiniger und Wasser reinigen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941678 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 653078941678 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 23 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |