Lexon Realistischer Dildo - 33 cm
Real Fantasy
Verkaufspreis:
49,99 €
% Regulärer Preis: 69,99 € Du sparst 20,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RF015SKN
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lexon Realistischer Dildo - 33 cm"
Lexon, der Dildo ist groß, fest und bereit zum Handeln. Dieser große, realistische Dildo aus der Kollektion von Real Fantasy hat einen geäderten Schaft mit einer großen Eichel und einem starken Saugnapf. Dies macht das Spielzeug sicher für Analgebrauch und Sie können den Dildo auf jeder flachen und glatten Oberfläche, wie den Boden oder eine Wand platzieren. Tragen Sie etwas Gleitgel auf und lassen seine große, runde Eichel zu Ihren empfindlichsten Zonen gleiten. Wann werden Sie Lexon genießen?
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667093 |
| Einführtiefe: | 26.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 7 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497667093 |
| Einführtiefe: | 26.5 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 33 cm |
| Marke: | Real Fantasy |
| Maximaler Durchmesser: | 5.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |