Magic Motion - Solstice App-gesteuerter Prostatavibrator
Magic Motion
Regulärer Preis:
67,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E27518
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Solstice App-gesteuerter Prostatavibrator"
Der Solstice ist ein Prostatamassagegerät, das mit einer App gesteuert werden kann. Seine ergonomische Form kombiniert mit intelligenter Technologie sorgt für ein schönes Erlebnis. Der Solstice hat einen starken Motor und ist aus weichem Material gefertigt. Verwenden Sie die Whats Sense-App, um Ihre eigenen Vibrationen zu erstellen und durch die globale Reichweite die Kontrolle zu übergeben.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.3 cm |
| EAN: | 6958136104021 |
| Einführtiefe: | 9.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 9.8 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.2 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.3 cm |
| EAN: | 6958136104021 |
| Einführtiefe: | 9.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 9.8 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.2 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |