Master Series - Vierstufiger Raketendildo
XR Brands
Regulärer Preis:
79,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
gd100
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - Vierstufiger Raketendildo"
Dieser Vierstufige Raketendildo stellt eine fantastische neue Herausforderung für Liebhaber/innen größerer Kaliber dar. Der enorme Penis ist mit vier breiteren Ringen ausgestattet, die Sie auf unvorstellbare Art stimulieren. Er ist aus hochwertigem, biegsamem Gummi, sodass er mühelos all Ihren Bewegungen folgt. Dabei ist er an der Unterseite mit einem Saugnapf versehen, sodass Sie ihn sogar vollkommen ohne Hände benutzen können. Der Vierstufige Raketendildo hat eine Gesamtlänge von 32 cm, von denen 30 cm einführbar sind, sowie einen Durchmesser von 9 cm.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518000958 |
| Einführtiefe: | 31 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Rotation: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518000958 |
| Einführtiefe: | 31 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 34 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Rotation: | Ja |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |