Mini-Vibrator geriffelt in Pink
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET086PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mini-Vibrator geriffelt in Pink"
Dank des Mini-Vibrators mit Riffeln von müssen Sie unterwegs nie wieder auf einen Vibrator verzichten! Er hat ein praktisches, kleines Format, ist leicht und vibriert sehr leise. Ideal also, um in der Tasche mitzunehmen – ganz egal, wohin Sie gehen. Die Vibrationsstärke des Vibrators ist von sehr sanft bis sehr kräftig einstellbar. Mithilfe des Drehschalters an der Unterseite können Sie einfach die Vibrationsstufe finden, die am besten zu Ihnen passt. Dank des geriffelten Schafts werden all Ihre sensiblen Stellen herrlich massiert. Auch in stilvollem Schwarz erhältlich.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525074 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627525074 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.4 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |