Mini Wand Vibrator - Lila
29,99 €
% 44,99 € (33.34% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Massagegerät und Vibrator in einem Schöne helle Farben Verschiedene Geschwindigkeiten Mit verschiedenen Aufsätzen kombinierbar
- Achtung: Nicht kabellos, Kabelverbindung.
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Kraftvolle Vibrationen
- Zur Entspannung
- Multifunktionaler Gebrauch
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Luxuriöser Mini-Vibrator
- 18 Vibrationsstufen
- Per USB aufladbar
- Flexibler Kopf
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Handliche Größe
- 18 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Super kräftig
- Weiches Material
- 6 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Langes Kabel
- Beweglicher Kopf
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Bunter Vibrator
- Leistungsstarker Motor
- 11 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Einfach zu verwenden
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- 3 Modi
- 5 Stufen
- Leistungsstarker Motor
- Flexibler Kopf
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Handliche Größe
- 10 Vibrationsstufen
- Flexibler Hals
- Wasserfest
- Aufladbar
- Kompaktes Modell
- Stabiler Griff
- Kraftvolle Vibrationen
- Längere Akkulaufzeit
- Kabellos
- Beschreibung Entdecken Sie den vielseitigen und kompakten Mini Wand Vibrator aus der - Wand Collection. Mit diesem Vibrator sind Sie bereit für eine spannende Nacht voller Vergnügen im Schlafzimmer. Aufgrund seiner kleinen Größe ist der Vibrator perfekt, um ihn mitzunehmen, sogar auf Reisen. Mit dem Mini Wand V… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Mini Wand Vibrator - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 60 min |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| Breite: | 3.2 cm |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 6911119301152 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 20 cm |
| Länge Ladekabel: | 120 cm |
| Maat opzetstukken: | 3 |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris |
31 von 31 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
4.58 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 31 Bewertungen
1. Februar 2017 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Goede vibraties en een sterk product! Zou deze vibrator a...
Goede vibraties en een sterk product! Zou deze vibrator absoluut weer kopen!
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml