Nexus - Beat Prostata-Stimulator mit Fernbedienung - Schwarz
Nexus
Regulärer Preis:
187,50 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E31239
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Beat Prostata-Stimulator mit Fernbedienung - Schwarz"
Der Nexus Beat ist ein Vibrator für die intensive Stimulation des P-Punkts! Schalte den Vibrator per Knopfdruck ein oder mache es besonders spannend und übergib die Fernbedienung an deinen Partner/deine Partnerin. Die Fernbedienung hat eine Reichweite von ungefähr 8 Metern. Der Beat hat 6 Vibrationsstufen und 6 Pulsationseinstellungen. Insgesamt bietet dieser Vibrator 48 verschiedene Einstellungskombinationen. Das körperverträgliche Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes und realistisches Gefühl. Der Beat ist vollständig wasserdicht, so dass er sicher in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden kann, und kann über das mitgelieferte Kabel per USB aufgeladen werden. Reinige dein Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trockne es mit einem fusselfreien Tuch ab.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221407 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221407 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 70 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 13.3 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vegan: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |