Nexus - Duo Fernbedienung Einsteiger Butt Plug Medium - Schwarz
Nexus
Regulärer Preis:
77,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
106072-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Duo Fernbedienung Einsteiger Butt Plug Medium - Schwarz"
Lernen Sie den Nexus Duo Plug kennen, einen eleganten und raffinierten vibrierenden Butt Plug mit Fernbedienung für mehr Spielmöglichkeiten. Der Duo Plug besteht aus geschmeidigem und flexiblem Silikon und nutzt tiefe, durchdringende Vibrationen, um endlose Wellen des Vergnügens zu erzeugen. Mit 6 Stimulierungsmethoden und einem 100% Silikon-Schaft bietet dieses Toy Vielseitigkeit und Komfort. Sowohl das Toy als auch die Fernbedienung sind USB-aufladbar und nach IPX7 wasserdicht.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221735 |
| Einführtiefe: | 7.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 35 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221735 |
| Einführtiefe: | 7.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 35 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |