Nexus G-Play Plus Vibrator - Klein
Nexus
Regulärer Preis:
28,75 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E21601
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus G-Play Plus Vibrator - Klein"
Genieße die intensive Stimulation allein oder zu zweit mit dem G-Play Plus Vibrator! Mit der gebogenen Spitze eignet sich dieser Vibrator sowohl für die Stimulation des G-Punkts als auch des P-Punkts. G-Play ist aus körperverträglichem Silikon und komplett wasserdicht, für eine sichere Verwendung in der Badewanne oder Dusche. Du kannst ganz einfach zwischen 6 starken Vibrationen wechseln oder die Kugel entfernen und den G-Play als Fingerhülle verwenden! Reinige ihn nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Mit dem mitgelieferten USB-Kabel kannst du den G-Play ganz einfach wieder aufladen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220943 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274220943 |
| Einführtiefe: | 5.3 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris, Prostata, Vagina |