Nexus G-Play Plus Vibrator - Mittel
34,99 €
% 35,00 € (0.03% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Mit Wärmefunktion (bis zu 37℃)
- Ergonomisch und Handlich
- 10 Schwingungsmoden
- 100% medizinischem Silikon
- Wasserdicht Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
- Stoßen und Anschwellen
- 5 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Über USB wiederaufladbar
- Einfach zu reinigen
Durchschnittliche Bewertung von 3.8 von 5 Sternen
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
- Rotierender Kopf
- 6 Vibrationseinstellungen
- 2 Rotationseinstellungen
- Anatomisch geformt
- Wasserdicht
- Beschreibung Genieße die intensive Stimulation allein oder zu zweit mit dem G-Play Plus Vibrator! Mit der gebogenen Spitze eignet sich dieser Vibrator sowohl für die Stimulation des G-Punkts als auch des P-Punkts. G-Play ist aus körperverträglichem Silikon und komplett wasserdicht, für eine sichere Verwendung i… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Nexus G-Play Plus Vibrator - Mittel"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Bedienung: | Pushbutton |
| Breite: | 5.5 cm |
| EAN: | 5060274220981 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.8 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris, Prostaat, Vagina |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml