Nexus - Gyro Vibe Extreme Prostata- und G-Punkt-Vibrator
100,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit Noppen
- Weiches Silikon
- Starke Vibrationen
- Inklusive Batterien
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Mit Wärmefunktion (bis zu 37℃)
- Ergonomisch und Handlich
- 10 Schwingungsmoden
- 100% medizinischem Silikon
- Wasserdicht Wiederaufladbar
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Beschreibung Dieser Nexus Gyro Vibe Extreme ist ein Unisex-Spielzeug und hat eine extra große Größe. Das einzigartige Design ermöglicht es dir, die Prostata oder den G-Punkt freihändig zu stimulieren, was es für den Partner besonders aufregend macht! Die beschwerte Basis sorgt für gute Stabilität, sodass du die Hände frei haben kannst. Der Vibrator hat 2 leistungsstarke Motoren für intensive innere und perineale Stimulation mit jeweils 6 Vibrationsstufen und… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus - Gyro Vibe Extreme Prostata- und G-Punkt-Vibrator"
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 7 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221476 |
| Einführtiefe: | 10.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Außendurchmesser: | 7 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221476 |
| Einführtiefe: | 10.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 150 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher