Nexus - Revo Twist Doppeltes Anal- & Prostata-Massagegerät - Schwarz
Nexus
Verkaufspreis:
62,99 €
% Regulärer Preis: 187,50 € Du sparst 124,51 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33397
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Revo Twist Doppeltes Anal- & Prostata-Massagegerät - Schwarz"
Für abenteuerlustige Liebhaber des Analspiels ist der Nexus Revo Twist das austauschbare, rotierende und vibrierende Sexspielzeug, das du schon immer gesucht hast. Es kann auf 4 verschiedene Arten verwendet werden. Auf der einen Seite befindet sich ein vibrierender Analplug mit 6 Geschwindigkeiten und auf der anderen Seite ein rotierender Schaft mit 2 Geschwindigkeiten. Dreh es und genieße mit dem ausgefahrenen Griff eins nach dem anderen. Mit Fernbedienungsfunktion, die wasserdicht und untertauchbar ist. Reinige es nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Analplug:
Einführbare Länge 87 mm
Durchmesser 40 mm Rotierender Schaft:
Einführbare Länge 98 mm
Durchmesser: 34 cm
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 34 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Außendurchmesser: | 8.7 cm |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221568 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 8.7 cm |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 34 |
| Aufladezeit: | 60 min |
| Außendurchmesser: | 8.7 cm |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221568 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 8.7 cm |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 9.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |