Nexus - Ride Prostata-Vibrator mit zwei Motoren und Fernbedienung
Nexus
Regulärer Preis:
81,25 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33180
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Ride Prostata-Vibrator mit zwei Motoren und Fernbedienung"
Genieße mit dem Nexus Ride Dual Motor Vibrator intensive Prostata-Stimulation! Dieser Vibrator verfügt über 2 leistungsstarke Motoren, die nicht nur den P-Punkt, sondern auch das Perineum stimulieren. Dank seines ergonomischen Designs und des Silikonmaterials fühlt er sich angenehm an. Mit der kabellosen Fernbedienung kannst du ganz einfach zwischen 48 Vibrationsstufen und 6 Geschwindigkeiten wechseln. Lass deinen Wünschen freien Lauf! Der Ride-Vibrator ist auch für Anfänger geeignet, wasserdicht und mit dem mitgelieferten USB-Kabel leicht aufladbar. Reinige den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 12 cm |
| EAN: | 5060274221537 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 14 cm |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 12 cm |
| EAN: | 5060274221537 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 14 cm |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Perineum, Prostata |