Nexus - Sceptre Rotierender Prostatavibrator - Schwarz
Nexus
Verkaufspreis:
69,99 €
% Regulärer Preis: 105,00 € Du sparst 35,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E26434
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Sceptre Rotierender Prostatavibrator - Schwarz"
Der Nexus Sceptre Prostata-Vibrator hat ein einzigartiges Design. Der Sceptre verfügt über einen rotierenden Kopf mit zwei starken Vibrationsstufen. Der Vibrator ist mit dem Druckknopf an der Seite leicht zu bedienen. Das körperverträgliche Silikonmaterial sorgt für ein angenehmes und realistisches Gefühl. Der Sceptre ist vollständig wasserdicht, so dass er sicher in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden kann, und kann über das mitgelieferte Kabel per USB aufgeladen werden. Reinige das Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und trockne es mit einem fusselfreien Tuch ab.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221193 |
| Einführtiefe: | 9.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 5060274221193 |
| Einführtiefe: | 9.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |