Nexus - Stoßende Anal-Prostata-Sonde - Schwarz
Nexus
Verkaufspreis:
94,99 €
% Regulärer Preis: 125,00 € Du sparst 30,01 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E33503
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus - Stoßende Anal-Prostata-Sonde - Schwarz"
Dieses Spielzeug ist die perfekte Ergänzung zu deinen Wünschen. Es hat einen sanften Motor mit 3 Geschwindigkeiten, die den G- oder P-Punkt stimulieren können. Der Kontrollgriff erleichtert die Stimulation und das Silikonmaterial macht es wasserdicht. Trau dich, es auszuprobieren! Reinige es nach dem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221575 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 5060274221575 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |