Nexus »Tornado L« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion
Nexus
Regulärer Preis:
87,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116095-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nexus »Tornado L« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion"
Der Nexus Tornado ist ein rotierender und vibrierender Buttplug, der speziell für den abenteuerlichen Benutzer entwickelt wurde. Mit der drahtlosen Fernbedienung haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Vergnügen—oder übergeben Sie die Kontrolle für spannendes Spiel. Wählen Sie aus 3 Rotationsmodi und 6 Stimulationseinstellungen, die Ihnen unglaubliche 27 einzigartige Kombinationen von Empfindungen bieten, die nach mehr verlangen. Die weiche, 100% Silikon-Schaft fühlt sich wunderbar an und gleitet mühelos an ihren Platz. Sowohl das Spielzeug als auch die Fernbedienung sind USB-wiederaufladbar und vollständig wasserdicht (IPX7), sodass Sie es überallhin mitnehmen können, sogar unter die Dusche oder in die Badewanne. Nach nur 90 Minuten Ladezeit sind Sie bereit für eine volle Stunde intensiven Genusses. Egal, ob Sie sich für die L- oder XL-Version entscheiden, der Tornado nimmt Sie mit auf eine aufregende Reise voller Rotationen und Vibrationen, immer wieder.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221919 |
| Einführtiefe: | 9.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 5060274221919 |
| Einführtiefe: | 9.1 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |