Nexus »Tornado M« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion
85,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
- Vibrierender Analplug 10 Vibrationseinstellungen Weiches Silikon Mit Zugring Wiederaufladbar Spritzfest
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
- Stoßender Analplug
- 4 Vibrationseinstellungen 4 Stoßgeschwindigkeiten
- Mit Fernbedienung
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Vibrierender Plug
- Gebogene Spitze
- Prostatastimulation 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Per USB aufladbar
- Vibrierender Plug
- Prostatastimulation Dammstimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Stimulierender Butt Plug
- Perlenbesetzter Schaft
- Mit Fernbedienung
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Wasserdicht
- Beschreibung Mit diesem Silikon-Buttplug wird dir nicht langweilig! Dank seiner 3 Rotationsmodi und 6 Vibrationsmodi bietet er insgesamt 27 Kombinationen. Du kannst den Buttplug auch mit einer Fernbedienung steuern, mit einer Reichweite von 8 Metern. Vielleicht macht es Spaß, ihn von jemand anderem steuern zu lassen? Der Buttplug hält eine Stunde durch; schaffst du das auch? Außerdem ist er wasserdicht und leicht mit einem Toycleaner zu reinigen. Lade ihn na… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus »Tornado M« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221667 |
| Einführtiefe: | 8.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 9 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221667 |
| Einführtiefe: | 8.7 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Stimulationspunkt: | Variabele rotatiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher