Nexus - Tornado Rotierende Analplug mit Cock & Ball Ringen
62,99 €
% Regulärer Preis: 90,00 € Du sparst 27,01 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
- Vibrierender Analplug 10 Vibrationseinstellungen Weiches Silikon Mit Zugring Wiederaufladbar Spritzfest
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
- Stoßender Analplug
- 4 Vibrationseinstellungen 4 Stoßgeschwindigkeiten
- Mit Fernbedienung
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Vibrierender Plug
- Gebogene Spitze
- Prostatastimulation 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Per USB aufladbar
- Vibrierender Plug
- Prostatastimulation Dammstimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Stimulierender Butt Plug
- Perlenbesetzter Schaft
- Mit Fernbedienung
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Wasserdicht
- Beschreibung Dieses innovative Toy vereint Penetration und Druck für ein intensives, vielseitiges Erlebnis. Entwickelt für Männer, die anale Stimulation lieben, bietet es eine perfekt ausbalancierte Kombination aus Gefühl und Kontrolle. Die super elastischen Cock & Ball Ringe sorgen für einen sicheren Halt, während die kraftvollen Rotationen und Vibrationen für eine tiefe, gezielte Stimulation sorgen. Mit drei Rotationsmodi und sechs Stimulationsstufen k… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus - Tornado Rotierende Analplug mit Cock & Ball Ringen"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 27 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221957 |
| Einführtiefe: | 8.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 27 |
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221957 |
| Einführtiefe: | 8.6 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher