Nexus - Tornado Rotierender Perlen-Analplug - Groß
90,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit Noppen
- Weiches Silikon
- Starke Vibrationen
- Inklusive Batterien
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Mit Wärmefunktion (bis zu 37℃)
- Ergonomisch und Handlich
- 10 Schwingungsmoden
- 100% medizinischem Silikon
- Wasserdicht Wiederaufladbar
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Beschreibung Die Tornado Probe Large ist ein unglaublich vielseitiges Toy, das eine einzigartige Kombination von Empfindungen bietet. Die geriffelte Welle sorgt für ein Erlebnis ähnlich wie Analkugeln, während die rotierenden und vibrierenden Funktionen eine völlig neue Dimension des Vergnügens hinzufügen. Dank modernster Technologie können die Rotations- und Vibrationsmodi gemeinsam oder unabhängig voneinander genutzt werden, sodass du die volle Kontrolle ü… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus - Tornado Rotierender Perlen-Analplug - Groß"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 27 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221940 |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 27 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 5060274221940 |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 8000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 18.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher