Nexus »Tornado S« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion
80,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
- Vibrierender Analplug 10 Vibrationseinstellungen Weiches Silikon Mit Zugring Wiederaufladbar Spritzfest
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
- Stoßender Analplug
- 4 Vibrationseinstellungen 4 Stoßgeschwindigkeiten
- Mit Fernbedienung
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Vibrierender Plug
- Gebogene Spitze
- Prostatastimulation 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Per USB aufladbar
- Vibrierender Plug
- Prostatastimulation Dammstimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Stimulierender Butt Plug
- Perlenbesetzter Schaft
- Mit Fernbedienung
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Wasserdicht
- Beschreibung Möchtest du dein Leben mit etwas Aufregendem auf den Kopf stellen? Der Nexus Tornado Rotating Anal Plug ist genau das, was du brauchst! Mit seiner rotierenden Funktionalität, 6 Stimulationen und 3 Rotationsgeschwindigkeiten wird er dich sprachlos machen. Außerdem kommt er mit einer Fernbedienung mit einer Reichweite von bis zu 8 Metern! Es ist perfekt für die Verwendung mit einem Partner, besonders wenn du ein Anfänger in dieser Art von Erfahrun… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus »Tornado S« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion"
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.4 cm |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 5060274221599 |
| Einführtiefe: | 7.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 9.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Standaard rotatie |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 4.4 cm |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 5060274221599 |
| Einführtiefe: | 7.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 800 cm |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 9.8 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationspunkt: | Standaard rotatie |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher