Nexus »Tornado XL« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion
90,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klassischer Buttplug
- Mit Bullet-Vibrator
- 10 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Einfach zu bedienen
- Aus Silikon hergestellt
- Kleiner Analplug
- Für den Einsatz mit einer Powerbox geeignet
- 10 Vibrationseinstellungen
- Mit Fernbedienung
- Seidig glattes Silikon
- Vibrierender Analplug 10 Vibrationseinstellungen Weiches Silikon Mit Zugring Wiederaufladbar Spritzfest
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Vibrierender Analplug Mit Fernbedienung
- 8 Meter Reichweite
- Wiederaufladbar
- Stimulierende Rippen
- Dreifache Stimulation
- Mit Penis- und Hodenring
- Stimulierende Rippen
- 48 Vibrationskombinationen
- Wasserdicht
- Stoßender Analplug
- 4 Vibrationseinstellungen 4 Stoßgeschwindigkeiten
- Mit Fernbedienung
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Vibrierender Plug
- Gebogene Spitze
- Prostatastimulation 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Per USB aufladbar
- Vibrierender Plug
- Prostatastimulation Dammstimulation
- 30 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Über USB aufladbar
- Kleiner Analplug
- 12 Vibrationseinstellungen
- Für Anfänger geeignet
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Stimulierender Butt Plug
- Perlenbesetzter Schaft
- Mit Fernbedienung
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Wasserdicht
- Beschreibung Der Nexus Tornado ist ein rotierender und vibrierender Buttplug, der speziell für den abenteuerlichen Benutzer entwickelt wurde. Mit der drahtlosen Fernbedienung haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Vergnügen—oder übergeben Sie die Kontrolle für spannendes Spiel. Wählen Sie aus 3 Rotationsmodi und 6 Stimulationseinstellungen, die Ihnen unglaubliche 27 einzigartige Kombinationen von Empfindungen bieten, die nach mehr verlangen. Die weiche, 100%… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Nexus »Tornado XL« Analplug mit Vibration & Rotationsfunktion"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5060274221926 |
| Einführtiefe: | 9.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5060274221926 |
| Einführtiefe: | 9.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 5.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Rotation, Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher