Playboy - Spinning Tail Teaser Analplug - Türkis
Playboy
Regulärer Preis:
57,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
PB-RS-2321-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Spinning Tail Teaser Analplug - Türkis"
Mit dem Spinning Tail Teaser wird dir schwindelig vor den Augen. Erkunde dank des eleganten und einfachen ferngesteuerten Butt Plugs hands-free 7 verschiedene Geschwindigkeiten und Rhythmen. Erlebe ein sinnliches Gefühl der Fülle aufgrund des Gewichts und der Form. Die Oberfläche besteht aus samtigem Silikon und verbessert das Gefühl, das du erlebst, während er sich dreht und vibriert. Nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Toy Cleaner reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477022321 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 844477022321 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.7 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |