Playboy - Triple Threat - Schwarz
Playboy
Regulärer Preis:
82,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116592-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Triple Threat - Schwarz"
Dieser seidig-glatte Vibrator für dreifache Stimulation reizt gleichzeitig alle wichtigen erogenen Zonen mit 3 kraftvollen Motoren und einer 'komm her' Bewegung innen. Spüre, wie sich der vibrierende, 'komm her' Schaft innen bewegt, während die kraftvollen externen Vibrationen deinen Kitzler stimulieren und der anale Schaft für eine herrliche dreifache Empfindung voller Genuss nach innen gleitet. Reinige ihn nach Gebrauch einfach mit einem Toy Cleaner und lauwarmem Wasser.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477024738 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.6 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 3 |
| Breite: | 3.8 cm |
| EAN: | 844477024738 |
| Einführtiefe: | 10.2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.6 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Klitoris |