Spezielle Analstimulation
Pretty Love
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-040039
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Spezielle Analstimulation"
Dieser vibrierende Butt Plug mit Fernbedienung fühlt sich seidig weich an. Die Größe dieses Analplugs ist für Anfänger perfekt, die noch keine Erfahrung mit Analsex haben. Er besteht aus weichem Silikon, das sich jedem Körpertyp anpasst und einfach einzuführen ist. Der Analplug ist wasserdicht und nach Gebrauch leicht zu reinigen.
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317787 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.8 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Waschtemperatur: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Anzahl der Motoren: | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317787 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 11.8 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Waschtemperatur: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |