Spiraliger Plug Anal-Vibrator - Groß
Anal Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET814BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Spiraliger Plug Anal-Vibrator - Groß"
Mögen Sie anale Stimulation? Dann ist dieser Anal-Vibrator das Spielzeug für Sie! Der Vibrator verfügt über ein spezielles Spiral-Design, das beim Einführen und Entfernen zusätzliche Stimulation bereitet. Die beiden Motoren verfügen über 10 verschiedene Vibrationseinstellungen, die mit den Drucktasten am Griff einfach zu bedienen sind. Der Vibrator kann mit dem mitgelieferten USB-Ladekabel wiederaufgeladen werden. Reinigen Sie das Spielzeug nach Gebrauch gründlich mit lauwarmem Wasser und Sexspielzeugreiniger. Verstauen Sie es sicher in einer Spielzeugtasche auf, um das Spielzeug vor Staub und Beschädigungen zu schützen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8719934001909 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| EAN: | 8719934001909 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 80 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.5 cm |
| Marke: | Anal Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |