Teazers Penis- & Hodenring mit Prostatavibrator mit Fernbedienung
49,99 €
% Regulärer Preis: 62,99 € Du sparst 13,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Aufblasbar
- Wird mit einer praktischen Pumpe geliefert
- Mit Entlüftungsventil
- Fernbedienung mit Kabel
- Mehrstufige Vibrationen
- 5 Vibrationsstufen
- Hypoallergen
- P-Punkt Stimulation
- Leicht gebogene Form
- Einfach zu reinigen
- Luxuriöser Dildo
- Gebogenes Design
- Seidenweiches Material
- Wasserfest Aus Silikon
- Analvibrator
- Gebogene Spitze
- Welliger Schacht
- Herrlich weich
- Einfach zu bedienen
- Für Stimulierung der Prostata
- Mit Noppen
- Weiches Silikon
- Starke Vibrationen
- Inklusive Batterien
- Für die Massage von Prostata und Damm
- Kräftige Vibrationen
- Aus weichem Silikon hergestellt
- Biegsam
- Bequem in der Anwendung
- Gebogenes Design
- Naturgetreue Eichel
- Flexibler Schacht
- Mit Perineum-Stimulator
- Inklusive Kugelvibrator
- Stark gebogene Spitze
- Flexibler Schacht
- 10 Vibrationseinstellungen
- Einfach zu bedienen
- Weichem Silikon
- Paarvibrator Multifunktional 2 Motoren 3 Stufen 4 Muster Wasserdicht Wiederaufladbar
- Mit Wärmefunktion (bis zu 37℃)
- Ergonomisch und Handlich
- 10 Schwingungsmoden
- 100% medizinischem Silikon
- Wasserdicht Wiederaufladbar
- Stoßfunktion
- Erwärmender Kopf
- 9 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Wasserdicht
- Ergonomisches Design
- 6 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Eleganter Look
- Einfach anzuwenden
- Beschreibung Der Teazers Penis- & Hodenring mit Prostatavibrator ist ein Penisring und Prostatastimulator in einem Gerät. So kannst du vollständige Stimulation genießen. Platziere die dehnbaren Ringe um den halbsteifen Penis und den Hodensack und führe vorsichtig den Prostatastimulator mit etwas Gleitmittel auf Wasserbasis ein. Aktiviere die 3 verschiedenen Geschwindigkeiten und 4 Vibrationsmuster mit der praktischen kabellosen Fernbedienung. Dank des Pe… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Penis- & Hodenring mit Prostatavibrator mit Fernbedienung"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002449 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934002449 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 1000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Prostata |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher