Vibrierender Analplug mit Fernbedienung
Pretty Love
Regulärer Preis:
21,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-040038
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierender Analplug mit Fernbedienung"
Dieser vibrierende Butt Plug mit Fernbedienung fühlt sich seidig weich an. Die Größe dieses Analplugs ist für Anfänger perfekt, die noch keine Erfahrung mit Analsex haben. Er besteht aus weichem Silikon, das sich jedem Körpertyp anpasst und einfach einzuführen ist. Der Analplug ist wasserdicht und nach Gebrauch leicht zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317770 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 12 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532317770 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 8.5 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3.1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |