Vibrierender Buttplug Mini
XR Brands
Regulärer Preis:
12,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ad864
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vibrierender Buttplug Mini"
Entdecken Sie die weiche Seite der Analspielzeuge! Dieser vibrierende Analplug ist aus stabilem aber doch flexiblem Material hergestellt. Die Länge ist bescheiden, aber die Kraft der prickelnden Vibration ist nicht zu unterschätzen! Schalten Sie den Vibrator ein, führen Sie ihn ein und geben Sie sich der Lust hin. Hinweis: Max. Vibrationsdauer 30 Min.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518014405 |
| Einführtiefe: | 5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 30 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518014405 |
| Einführtiefe: | 5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Laufzeit: | 30 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 0.9 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |