b-Vibe Trio Analplug
B-Vibe
Regulärer Preis:
159,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
05882610000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "b-Vibe Trio Analplug"
Vibrierender Analplug mit Fernbedienung und 3 Motoren (in der Spitze, im Kopf und im Steg). 9 Vibrationsmodi und 8 Geschwindigkeitsstufen, steuerbar per Fernbedienung (Reichweite bis zu 9 m) oder direkt am Plug. Soft-Touch-Oberfläche. Wiederaufladbar mit beiliegendem USB-Kabel. Schwarz. Gesamtlänge 13,5 cm, Einführtiefe 10,5 cm, Ø max. 3 cm. Material: Silikon, phthalatfrei gemäß EU-Verordnung 1907/2006/EC. Inklusive Hardcase zur Aufbewahrung.
| Anzahl der Motoren: | 17 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4890808180259 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 900 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | B-Vibe |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Anzahl der Motoren: | 17 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4890808180259 |
| Einführtiefe: | 10.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Fernsteuerungsabstand: | 900 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 13.5 cm |
| Marke: | B-Vibe |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |