Kugelvibrator in Violett
9,99 €
% 15,99 € (37.52% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- In mehreren Farben erhältlich Einfach mitzunehmen
- Mini-Vibrator Typisches Bullet-Modell
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Auch in rosa erhältlich
- Wellige Struktur
- Herrliche Vibrationen
- Mit Diamanten verarbeitet
- Einfach mitzunehmen
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Geriffelte Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
- Auch in schwarz erhältlich
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Auch in schwarz erhältlich Wellige Struktur
- Kompaktes Format
- Mit Diamanten verarbeitet Einfach einzuführen
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Kleine Größe
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiche Beschichtung
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Kleine Größe 10 Vibrationseinstellungen Weiche Beschichtung Spritzfest Wiederaufladbar
- Kompakte Größe
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wiederaufladbar
- Reisefreundlich
- Kompakte Größe
- Für gezielte Stimulation
- Perfekt für das Vorspiel
- Wasserdichtes Design
- Auch ideal für unterwegs
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Must-have
- Luxuriöses Design
- Für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Kompakte Größe
- Perfekt für unterwegs
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und USB-aufladbar
- Mit praktischer Reisetasche
- Kompakte Größe
- Silikon-Fingersleeve
- Perfekt für gezielte Stimulation
- 10 Vibrationsmodi
- Wasserdicht und per USB aufladbar
- Beschreibung Kleiner Kugelvibrator in Violett der Marke. Dank seiner 10 Vibrationsstufen leiden Sie nie wieder unter langweiligen Momenten im Schlafzimmer. Auch während Ihrer spannenden Solospielchen ist das volle Vergnügen garantiert. Dieser Kugelvibrator mag vielleicht klein sein, er schenkt Ihnen aber äußers… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "Kugelvibrator in Violett"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Pushbutton |
| Benutzerlevel: | Beginner |
| Biegsam: | Nein |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8718627522158 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Siliconenbasis, Waterbasis |
| Lautstärke: | Zeer stil |
| Länge: | 9 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex, Voor Haar |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Batterijen |
| Travel-Ready: | Ja |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Spatwaterdicht |
| Ziel der Stimulation: | Clitoris |
31 von 31 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
4.48 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 31 Bewertungen
9. November 2015 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Positief:
Positief:
- verschillende trilstanden
- gemakkelijk mee te nemen en te gebruiken
- duurzaam te gebruiken, makkelijk nieuwe batterij verwisselen
Negatief:
- Vibratie is hard (gehorig)
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml