Fanny Hill's
Seven Creations
Regulärer Preis:
32,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
05541380000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fanny Hill's"
Aufblasbarer Anal-Zapfen mit Vibration. Aus schwarzem Latex. 12 cm lang, Durchmesser 3,5 cm (extrem aufpumpbar!).
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144554133 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4024144554133 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Stufenlose Vibrationen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12 cm |
| Länge Ladekabel: | 100 cm |
| Marke: | Seven Creations |
| Maximaler Durchmesser: | 7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus |